(60) 1 3546036 EXT: 1000/1001 | Cl. 20 #82 - 52, Bogotá, Cundinamarca | servicioalcliente@hayueloscc.com
Abierto Lunes a Domingo: 8:00 am a 10:00 pm

Oficinas en Hayuelos

oficinas disponibles

Oficinas en Hayuelos Centro Comercial

Encuentra oficinas en Hayuelos y únete a nuestro Centro Empresarial. Oficinas disponibles para tu empresa, con todos los servicios y la mejor ubicación.

NÚMERO DE OFICINANOMBRE DE LA OFICINATELÉFONO O CELULAR
301Odontologia y Estetica Dental3005601539
303Z&S CARGO EXPRESS SAS6018053759
304CONSULTORIO ODONTOLOGICO / Dr. Manuel Sánchez3207209527
306ROMARCO S.A3207209527
310Ubu Inspiring Tech SAS3102071168
311Consultaguasynergy sas7168045
314Comercializadora El Trolley3107719636
315CENTRO DE ESTETICA ANGELA GUTIERREZ3134240342
316Inversiones HZM sas3223733889
318EIF TRANSPORTATION SERVICES SAS6017022902
319Fierro pedraza innovaciones inmobiliarias3041326577
320Stair Logistics SAS4282810
321Abrio sas3114733470
323Proyectos y Construcciones A y L SAS7179444
326Comercializadora internacional de llantas3566344
327INTERNET SOLUTIONS SAS601 7495240
331AGREGADOS Y TRANSPORTES AR SAS4138268
332Handel corporation sas9370735
333ORIGINN SAS7689938
334Prima IM Ltda3013233582
336Ingenieria Diseños Estudios y Consultoria Indesco SAS3228291364
337Central de ingenieros SAS3105549306
338Inversiones JHAR SAS3106257349
339Agencia de aduanas comercio exterior del norte COEXNORT3595068
340Aquiub casa de pestañas3052590532
341Gsmphone sas3125949365 \ 3102052436
342NIMOCOM LTDA
343Disponible
401EFFECTO ESTRATEGIA INTERNACIONAL
404Mundotoc Telecomunicaciones Sas3549165
405Agencia de aduanas Zona Segura sas Nivel 26013905111
406Agencia de aduanas Zona Segura sas Nivel 26013905111
407GLOBAL SOLUTIONS CONTINEX SAS6016314618
408SOTRAM / COLOMBIATUR3594322
412IPv6 Technology SAS – Academia IPv6 Latam3194142918 – 3016960584
413SAT INSTRUMENTAL SAS3549165
414Cargo Line International SAS8053507
415DTC INGENIERIA LTDA3594023
416Servicio de transporte internacional de carga SITRACAR SAS3022776724
422LGI CARGA SAS4284305
424Oasiss Studio Dental3194149719
425Century 21 Premium3001158
426Mas sonrisas3214739353
427Glc internacional sas3084895 / 3084896
430Cotransur ltda3162977031
431WAIVER LOGISTICS COLOMBIA SAS3546330
432WAIVER LOGISTICS COLOMBIA SAS3546330
433WAIVER LOGISTICS COLOMBIA SAS3546330
439RH GROUP SAS3209450947
440RH GROUP SAS3209450947
441RH GROUP SAS3209450947
446ULH INTERNATIONAL TRADE SAS7035219
447Jg import logistics sas7628968
448Suministros Gastronomicos SAS6012181700
449SMAYD LTDA CONSULROTIA AMBIENTAL6012004762
450RH GROUP SAS3209450947
451Ochoa y Compañia SAS900128978
452Ochoa y Compañia SAS900128978
454RH GROUP SAS3209450947
455McNetic Ltda3164661368
456IGLESIA NUEVA APOSTOLICA COLOMBIA7045934
457M y S logistica8051834
458IPv6 Technology SAS – Academia IPv6 Latam3194142918 – 3016960584

© Copyright Hayuelos Centro Comercial 2022 © | Todos Los Derechos Reservados

  • Te esperamos todos los viernes en nuestro Festival de Música Hayuelos. Plazoleta Oasis 6 pm
Abrir chat